BuiltWithNOF

Bilder der Klassen Schuljahr 2008/2009

5a
Vierte Reihe: Alexander Wolfarth, Thies Scheppler, Jan-Luca Sadlak, Tom-Leon Lemcke, Luca Hammer, Jonas Meyer
Dritte Reihe: Christine Ploog, Joanna Spiegel, Malin Knuth, Lea Hombach, Nico Arlt, Robin Kiraz, Niklas Hellberg, Marc Thomsen, Eike Sjard Knudsen, Mareile Hellmann
Zweite Reihe: Diana Tunaj, Sohela Sperling, Jette Behrens, Finn-Lasse Schmidle, Hanna Ausborn, Pia Gerdsen
Vordere Reihe: Jan Lasse Masekowsky, Nils Kaumanns, Robert Buhles, Benjamin Derksen

5b
Vierte Reihe: Bervelyn Mac Carthy, Tori Bettine Becher, Adrian Lorenzen, Bosse Dietrich, PatrickKrüger, Nele Malin Hübner
Dritte Reihe: Heinke Bendfeldt, Merle Wenzel, Leon Lüders, Lisa Krüger, Malin Schulz, Sarah
Rudlof, Malic Bohn, Jan Martin Balzer, Emilie Steiner
Zweite Reihe: Ronja Ernst, Paul Hilbig, Petunia Nielsen, Robert Slawikowski, Phil Robin Schiefke, Maike Winning
Vordere Reihe: Marc-André Schulz, Maximilian Schulz, Kevin Wißmann, Mirko Eisfeld, Bahne Reiter

6a
Vierte Reihe: Johannes Biallas, Glenn Rumelies, Maylin Brungs, Lisa Rose, Lasse Clausen, Celine Anabel Dahlke, Sophia Sönksen
Dritte Reihe: Lara Schultz, Frank Kühne, Joanna Siudak, Ines Stückmark, Jackline Voß, Eileen Schultz, Felix Ferchen, Nico Möller, Natscha Jensen, Gözde Celikay
Zweite Reihe: Teunis Dietrichsen, Jonas Lindhorst, Sola Laraway, Robine Fuhrman, Michel Jasper Volz, Mareike Volquartsen, Lea Krieg Vordere Reihe: Gökay Yildiz, Anna-Lena von Lühmann, Jodie Munck

6b
Vierte Reihe: Michelle Brungs, Danielle Forthmann, Maike Roscher, Aniva Jakobsen, Milena Lauritzen, Dana von Eitzen, Thies Spiegel
Dritte Reihe: Harika Kizilkaya, Aura Krüger, Luisa Osterhage, Philipp Ruff, Carina Krüger, Maite
Sophie Nielsen, Jasmin-Celina Madyouni, Bo Schaller, Tatjana Mangelsen, Katharina Dahlem
Zweite Reihe: Annika Thomas, Jennifer Fritz, Kristin Hansen, Marco Martin Schachner, Jan Niklas Wolff, Lars Kevin Walter, Lisa-Marie Tröger
Vordere Reihe: Kevin Ferchen, Henning Joost, Leon Artschwager
Fehlend: Michael Callsen, Joana Geselle

7a
Vordere Reihe: Pascal Helmke, Louis Nebel, Hendrik Thomsen, Luca Wendt, Amelie Marie Knochenhauer, Nils-Ole Wenzel, Laura Neubauer
Dritte Reihe: Julian Sorg, Steffen Jahns, Silja Fröhlich, Nadine Zeitz, Janine Hogrebe, Jessica Raschke, Lina Spitzka
Zweite Reihe: Petra Vollgraf, Janina Knuth, Charlotte Maike Masekowsky, Tim Moeller, Jarryd Iver Paulsen, Marco Nissen, Dana Celina Koch, Fatih Babaoglu, Ineke Heike Scheppler
Vordere Reihe: Pascal Helmke, Louis Nebel, Hendrik Thomsen, Luca Wendt, Amelie Marie Knochenhauer, Nils-Ole Wenzel, Laura Neubauer

7b
Dritte Reihe: Judith Koesling, Svenja Manthey, Fritz Schiller, Aiyra Barros-Thiessen, Jan-Niklas Matthiesen, Thorben Lindegaard, Jonas Rose, Sebastian Albrecht
Zweite Reihe: Jacob Burghardt, Jay-Kevin Haase, Michel Christiansen, Pilip Hilebrand, Mats Malte Schwarze, Birge Inken Pettschuleit, Filip Mladenovic, Franziska Pavicic, Imke Petersen
Vordere Reihe: Jenny-Mae Barth, Lisa Böhm, Michele Barthelmes, Johannes Nonn, Birte Reiter, Olcay Karaca, Dorian Kasprik

 

7c
Dritte Reihe: Janna-Jule Jacobsen, Artur Scheck, Luke Benck, Nils Ole Karjel, Tom Langmaack, Milena Schmidt
Zweite Reihe: Dominik Semrow, Tom Olesen, Katrin Eileen Hoppe, Ayk Spiegel, Büsra Kildiroglu, Fabian Jessen, Catharina Petersen, Lea Zoé Hübner, Leonie Carstensen
Vordere Reihe: Sara-Marie Jüptner, Felix Korf, Tara Maria Glindmeier, Hanna Prause, Lasse Max Nielsen, Lara Weidner
Fehlend: Sean Rohwer, Tatjana Ebsen

8a
Vierte Reihe: Dennis Buschermühle, Kai Phillip Drewitz, Thorge Arp, Kerstin Mitza, Tom Schwichtenberg, Louis Robert Mazzurana, Annabelle Majarian
Dritte Reihe: Finn Lasse Schulz, Nils Carstensen, Annika Thomsen, Niclas Jansen, Lena-Sophie Ketelsen, Lena Frederike Schmitz, Jarla Harder, Janina Jahn, Vincent Rösner
Zweite Reihe: Carina Zahn, Sywen Holst, Lilly Kunz, Sanya Marisa Banck, Finja Schmale, Henric Mielck, LukasEhmke
Vordere Reihe: Lennart Prehn, Philip Droske, Yannick Prehn

8b
Dritte Reihe: Maximillian Hammel, Nils Fischer, Leslie Marie Nielsen, Davut Herd, Philipp Ferchen, Janneck Markussen, Katrin Liphardt, Axel Stein
Zweite Reihe: Mailin Faierson, Ogulcan Kakalic, Dennis Aumüller, Stella Munck, Jonas Mißfeldt, Lasse Christansen, Jan Kaumanns, Rike Heidorn, Bjarne Simonsen, Marie Burmann, Maik Bursian
Vordere Reihe: Monja Leube, Adrian Bleike Jörgensen, Eric Benje Glindmeier, Kerrin Thomsen, Svea Christiansen, Samim Laraway, Nils-Hauke Boysen, Christopher Thiemann
Fehlend: Nele Schluck

9a
Dritte Reihe: Christian Ruff, Lucas Carstensen, Robin Niklas Kasprik, Annika Uekermann, Christopher Lehr, Ron Oliver Schultz
Zweite Reihe: Laura Böhm, Claas Hein, Leon Ratke, Gamze Arslan, Fabian Dehn, Marikka-Maja Borgmann, Amrei Uekermann, Ina Inga Drewitz, Julian Markussen
Vordere Reihe: Morten Marmulla, Julia Klein, Steffen Suhl, Krystian Spaleniak, Sylta Bähr, Tom Semrow
Fehlend: Paulina Knuth, Lukas Schmiedel, Iain Warnemünde, Jason Witt, Andrea Harder

9b
Dritte Reihe: Finn-Ole Pörksen, Frederike Boeck, Maximilian Arnold Owen, Bahne Schmidt, Louis Koppelt, Lina Catharina Hübener,
Zweite Reihe: Ole Mylin, Lasse Dietrich, Janik Linke, Raul Jörgensen, Finn Sebastian Johannsen, Nadja Nohr, Pia Christina Achenbach, Sarah Grunewald
Vordere Reihe: Sabrina Mannstedt, Lucas Kreis, Dr. Wolf-Dietmar Stein, Christin Thomas, Besima Mahmutbegovic,
Lukas Engel
Fehlend: Lena Bohn, Helena Sophie Jacobsen, Juliane Schultz, Patrick Jensen

9c
Dritte Reihe: Malte Busch, Christian Ley, Malte Ehmke, Konstantin Schulz, Gurur Eray Sarigöl, Sven-Peter Jessen
Zweite Reihe: Franziska Sell, Lars Gostomsky, Nicola Paulsen, Corinna Kettner, Fin Lorenzen, Leona Neddermayer, Lauris Vizzi, Yessica Kulk, Dirk Hilpert
Vordere Reihe: Natascha Scheck, Vanessa Treiber, Jana Warthemann, Kiara Stöwer, Layl Damian Ebeling, Angelina Schlicht Fehlend: Kevin Madyouni

10a
Dritte Reihe: Rebekka Koesling, Kristin Winkler, Björn Manthey, Christopher Lehr, Lasse Jasper Karjel, Steffen Wolter, Djorde Holst
Zweite Reihe: Felix Schürch, Sabine Brune, Yasmin Grünwaldt, Lina Marie Hansen, Lina Paulsen, Przemyslaw Galka, Ceven Ramm, Kimberley Stöwer, Janina Thiemann, Klaus Vollgraf
Vordere Reihe: Aylin Kizilkaya, Sinem Kakalic, Lina Laureen Hilgeland, Sinah Sperling, Michelle Nutzenberger, Kerrin Gossow, Tutku Sarigöl, Lisa Kloth-Elias

10b
Dritte Reihe: Tabea Andersen, Marco Müller, Daniel Knochenhauer, Johannes Hansen, Julian Tietze, Moritz Klein, Mizgin Mogar
Zweite Reihe: Thyge Christiansen, Franziska Lüdrichsen, Yvonne Petersen, Henning Nastraha, Nina Lucas, Markus Pfleger, Ole Rowedder, Timo Benndorf, Jennifer Mordhorst, Tasmin Herrmann, Rena Mordhorst, Rixa Winkelmann
Vordere Reihe: Franziska Sorg, Marlena King, Jannick Volz, Nane Lunk, Anna-Katharina Sellenthin, Lisa Küttner, Lisa-Michaela Sellenthin Fehlend: Finn-Marvin Engel, Tim Fremder, André-Michael Neusohn