BuiltWithNOF

Klassenfotos aus dem Jahrbuch 2008

5a
Hintere Reihe: Lasse Clausen, Celine Anabel Dahlke, Maylin Katharina Brungs, Lisa Rose, Glenn Rumelies, Lina Hendrikje Knudsen, Johannes Biallas
Mittlere Reihe: Frau Jensen, Gökay Yildiz, Jackline Voß, Eileen Schultz, Lara Schultz, Sophia Justi, Felix Ferchen, Frank Kühne, Sola Laraway, Anna-Lena von Lühmann, Ines Stückmark
Vordere Reihe: Joanna Siudak, Robine Fuhrmann, Gözde Celikay, Jodie Munck, Lea Krieg, Michel Jasper, Teunis Diedrichsen, Mareike Volquardsen, Jonas Lindhorst

5b
Hintere Reihe: Philipp Christian, Maike Roscher, Michael Callsen, Milena Lauritzen, Aniva Jacobsen, Kimberly Wegener, Tatjana Henrietta Mangelsen, Thies Spiegel, Jasmin-Celina Madyouni
Mittlere Reihe: Henning Joost, Carina Krüger, Leon Artschwager, Maite Sophie Nielsen, Annika Thomas, Bo Schaller, Aura Krüger, Kevin Ferchen, Luisa Osterhage, Danielle Forthmann, Harika Kizilkaya, Frau Dahlem
Vordere Reihe: Kristin Hansen, Lisa-Marie Tröger, Jennifer Fritz, Joana Geselle, Jan Niklas Wolff, Marco Martin Schachner, Lars Kevin Wolter
Fehlend: Michelle Brungs

6a
Hintere Reihe: Janine Hogrebe, Tim Moeller, Charlotte Maike Masekowsky, Ineke Heike Scheppler, Jarryd Iver Paulsen, Silja Fröhlich, Julian Sorg
Mittlere Reihe: Frau Heise, Amelie Marie Knochenhauer, Fatih Babaoglu, Jessica Raschke, Marco Nissen, Laura Neubauer, Nadine Zeitz, Hendrik Thomsen, Steffen Jahns, Berenice Pinkvoß
Vordere Reihe: Lina Spitzka, Janina Knuth, Nils-Ole Wenzel, Luca Wendt, Pascal Helmke, Louis Nebel, Dana Celine Koch

6b
Hintere Reihe: Thorben Lindegaard, Svenja Manthey, Sebastian Albrecht, Jan-Niklas Matthiesen, Jay-Kevin Haase, Jenny-Mae Barth, Michel Christiansen.
Mittlere Reihe: Frau Petersen, Philip Hilebrand, Mats Malte Schwarze, Birge Inken Pettschuleit, Dorian Kasprik, Franziska Pavicic, Jonas Rose, Mattias Liedke, Fritz Schiller, Airya Barros-Thiessen.
Vordere Reihe: Lisa Böhm, Johannes Nonn, Filip Mladenovic, Birte Reiter, Michele Barthelmes, Olcay Karaca, Judith Koesling.
Fehlend: Esra Kuru

6c
Hintere Reihe: Janna-Jule Jacobsen, Catharina Petersen, Dominik Semrow, Büsra Kildiroglu, Katrin Eileen Hoppe, Nils Ole Karjel
Mittlere Reihe: Artur Scheck, Lea Zòe Hübner, Victor Tunaj, Dominik Engel, Milena Schmidt, Tom Langmaack.
Vordere Reihe: Felix Korf, Tara Maria Glindmeier, Silas Nissen, Ayk Spiegel, Jannes Volquartzen, Lasse Max Nielsen.
Fehlend: Leonie Carstensen, Sean Rohwer, Sara-Marie Jüptner

7a
Hintere Reihe: Dennis Buschermöhle, Alice Riemann, Luke Benck, Lena-Sophie Ketelsen, Finja Schmale, Tom Schwichtenberg, Lena Frederike Schmitz
Mittlere Reihe: Herr Arp, Lilly Kunz, Jarla Harder, Annika Thomsen, Henric Mielck, Fabian Jessen, Nils Carstensen, Sywen Holst, Jacob Burghardt, Finn Lasse Schultz
Vordere Reihe: Lukas Ehmke, Lennart Prehn, Janina Jahn, Sanya Marisa Banck, Niclas Jansen, Philip Droske, Yannick Prehn
Fehlend: Vincent Strelow, Kerstin Mitza
 

7b
Hintere Reihe: Rike Heidorn, Katrin Liphardt, Philipp Ferchen, Davud Herd, Janneck Markussen, Stella Munck, Monja Leube
Mittlere Reihe: Herr Axel Stein, Eric Benje Glindmeier, Bjarne Simonsen, Marie Burmann, Dennis Aumüller, Svea Christiansen, Lasse Christiansen, Nele Schluck, Maximilian Hammel, Nils Fischer, Mailin Faierson
Vordere Reihe: Ogulcan Kakalic, Samim Laraway, Carina Zahn, Kerrin Thomsen, Adrian Bleike Jörgensen, Maik Bursian, Jonas Mißfeldt, Christopher Thiemann,
Fehlend: Nils-Hauke Boysen
 

8a
Hintere Reihe: Christian Ruff, Laura Böhm, Iain Warnemünde, Robin Niklas Kasprik, Lukas Schmiedel, Ron Oliver Schultz, Leslie Marie Nielsen, Julian Markussen
Mittlere Reihe: Lucas Carstensen,Leon Simon Ratke, Claas Erik Hein, Ina Inga Drewitz, Amrei Uekermann, Paulina Knuth, Gamze Arslan, Annika Uekermann, Frau Vollgraf
Vordere Reihe: Tom Semrow, Steffen Suhl, Krystian Spaleniak, Jason Witt, Julia Klein, Marikka-Maja Borgmann, Fabian Dehn, Morten Marmulla
Fehlend: Sylta Bähr

8b
Hintere Reihe: Ole Mylin, Juliane Schulz, Louis Koppelt, Maximilian Arnold Owen, Lasse Dietrich, Finn-Ole Pökersen, Pia Christina Achenbach.
Mittlere Reihe: Frau Bendfeldt, Sabrina Mannstedt, Raul Jörgensen, Christin Thomas, Janik Linke, Patrick Jensen, Besima Mahmutbegovic, Lina Catharina Hübner, Lena Bohn.
Vordere Reihe: Nadja Nohr, Helena Sophie Jacobsen, Kai Phillip Drewitz, Lucas Kreis, Simona Wahrig, Sarah Grunewald, Lukas Engel.
Fehlend: Finn Sebastian Johannsen, Bahne Schmidt

8c
Hintere Reihe: Lars Gostomsky, Lauris Vizzi, Malte Ehmke, Christian Ley, Christoph Habke, Sven-Peter Jessen, Angelina Schlicht
Mittlere Reihe: Herr Hilpert, Franziska Sell, Berrit-Bendin Brüggen, Malte Busch, Fin Lorenzen, Nicola Paulsen, Leona Neddermeyer, Yessica Kulk, Gurur Eray Sarigöl
Vordere Reihe: Jana Warthemann, Corinna Kettner, Kiara Stöver, Vanessa Treiber, Layl Damian Ebeling, Natascha Scheck, Elina Wenzel
 

9a
Hintere Reihe: Lasse Jasper Karjel, Kristin Winkler, Björn Manthey, Malte Klokow, Christopher Lehr, Rebekka Koesling, Konstantin Schulz.
Mittlere Reihe: Herr Vollgraf, Gunnar Lorenzen, Djorde Holst, Steffen Wolter, Ceven Ramm, Kevin Madyouni, Sabine Brune, Yasmin Grünwaldt, Kimberley Stöver, Tutku Sarigöl.
Vordere Reihe: Felix Schürch, sinah Sperling, Lina Laureen Hilgeland, Sinem Kakalic, Aylin Kizilkaya, Lisa Kloth-Elias, Janina Thiemann, Przemyslaw Galka.
Fehlend: Michelle Nutzenberger

9b
Hintere Reihe: Tabea Andersen, Marco Müller, André-Michael Neusohn, Johannes Hansen, Tim Fremder, Finn-Marvin Engel, Nina Lucas.
Mittlere Reihe: Frau Winkelmann, Marlena King, Franziska Sorg, Lisa-Michaela Sellenthin, Mizgin Mogar, Thyge Christiansen, Lisa Küttner, Markus Pfleger, Ole Rowedder, Moritz Klein, Daniel Knochenhauer.
Vordere Reihe: Julian Tietze, Anna-Katharina Sellenthin, Henning Nastraha, Tasmin Herrmann, Rena Mordhorst, Jannick Volz, Nane Lunk.
Fehlend: Franziska Lüdrichsen, Jennifer Mordhorst, Timo Benndorf.

10a
Hintere Reihe: Timo Schmiedl, Christian Andersen, Toni Mazzurana, Kerrin Gossow, Laura Mailine Buhmann, Maren Thiel.
Mittlere Reihe: Felix Blaike Hübner, Fin Lorenzen, Viktoria Rösner, Merle Schmidt, Duygu Esiyok, Matthias Hagedorn, Jan Thorben Knuth
Vordere Reihe: Stella Lindemeyer, Saskia Wellnitz, Jördis Petersen, Eileen Jung, Vanessa Hansen, Kim Mannstedt, Cindy Furgalec

10b
Hintere Reihe: Rasmus Ipsen, Torben Christiansen, John-Leonard Schiefke, Maximilian Steinfeld, Melf Ipsen, Julian Andersen.
Mittlere Reihe: Hagen Decker, Tayfun Marcel Grünwald, Julia Knuth, Sina Jockumsen, Marina Röder, Mareike King, Finn-Oke Schulz.
Vordere Reihe: Melanie Nielsen, Herr Dr. Stein, Lina Marie Hansen, Merve Oluk.

10c
Hintere Reihe: Lisa Böhnke, Thies Nastraha, Marcel Netz, Sebastian Tschischka, Maike Lingelbach, Luisa Schiller.
Mittlere Reihe: Natalie Schmüser, Marco Kettner, Luisa Laskowski, Jessica Albrecht, Dag Dammann, Jessiva Buchheister, Arne Müller, Herr Johannsen.
Vordere Reihe: Maureen Schyma, Katharina Boeck, Vanessa Netz, Femke-Jorina Petersen, Lena Berger Wiebke Albertsen.