BuiltWithNOF

Klassenfotos aus dem Jahrbuch 2007

5a
Hintere Reihe: Antonia Mai, Janine Hogrebe, Charlotte Maike Masekowski, Julian Sorg, Jorge Henke, Tim Moeller, Steffen Jahns, Ineke Heike Scheppler, Marco Nissen, Charlotte Wulff, Jessica Raschke, Hendrik Thomsen, Jarryd Iver Paulsen
Vordere Reihe: Dana Celina Koch, Amelie Marie Knochenhauer, Silja Fröhlich, Janina Knuth, Lina Spitzka, Laura Neubauer, Louis Nebel, Emre Ertören, Nils-Ole Wenzel, Fatih Babaoglu, Branislav Jovanovic, Nadine Zeitz, Luca Wendt
 

5b
Hintere Reihe: Laura de Kromme, Matthias Liedtke, Aiyra Barros-Thiessen, Svenja Manthey, Esra Kuru, Judith Koesling, Mats Malte Schwarze, Lena Redemann, Fritz Schiller, Jay-Kevin Haase, Philip Hilebrand, Thorben Lindegaard
Vordere. Reihe: Olcay Karaca, Michel Christiansen, Lisa Böhm, Birte Reiter, Birge Inken Pettschuleit, Michele Berthelmes, Franziska Pavicic, Jenny-Mae Barth, Sebastian Albrecht, Jonas Rose, Johannes Nonn, Filip Mladenovic, Jan-Niklas Matthiesen, Dorian Kasprik

5c
Hintere Reihe: Frau Harder, Janna Jule Jacobsen, Nils-Ole Karjel, Milena Schmidt, Catharina Petersen, Sean Rohwer, Artur Scheck, Simon Höltgen, Dominik Engel
Vordere Reihe: Leonie Carstensen, Büsra Kildiroglu, Leonie Thomsen, Sintje Shanine Volquartzen, Lea Zoé Hübner, Dominik Semrow, Tara Maria Glindmeier, Katrin Eileen Hoppe, Sara-Marie Jüptner, Sean Schnittgard, Ayk Spiegel, Jannes Volquartzen, Victor Tunaj, Lasse Max Nielsen, Tom Langmaack, Phillip Nülken

6a
Hintere Reihe: Vincent Strelow, Fabian Jessen, Lukas Ehmke, Luke Benck, Lena-Sophie Ketelsen, Jacob Burkhardt, Sywen Holst, Lilly Kunz, Kerstin Mitza, Alice Riemann
Vordere Reihe: Philip Droske, Niclas Jansen, Nils Carstensen, Yannick Prehn, Simon Attisso, Sanya Marisa Banck, Lennart Prehn, Jarla Harder, Janina Jahn, Annika Thomsen, Finja Schmale, Henric Mielck, Tom Schwichtenberg, Fin-Lasse Schulz
Es fehlt: Sonja-Larissa Padberg

6b
1. Reihe: Ogulcan Kakalic, Kerrin Thomsen, Philipp Ferchen
2. Reihe: Stella Munck, Carina Zahn, Marie Burmann, Katrin Liphardt, Eric Benje Glindmeier, Rike Heidorn, Maximilian Hammel, Adrian Bleike Jörgensen, Lasse Christiansen, Christopher Thiemann
3. Reihe: Monja Leube, Mailin Faierson, Nele Schluck, Svea, Christiansen, Nils-Hauke Boysen, Jonas Mißfeldt, Janneck Markussen, Maik Bursian, Dennis Aumüller

7a
Hintere Reihe: Robin Niklas Kasprik, Lucas Carstensen, Ron Oliver Schultz, Gamze Arslan, Leslie Nielsen, Annika Uekermann, Ina Inga Drewitz, Amrei Uekermann
2. Reihe: Leon Simon Ratke, Claas Erik Hein, Julian Markussen, Morten Mamulla, Julia Klein, Paulina Knuth, Sylta Bähr, Fabian Dehn, Steffen Suhl, Tom Semrow, Lukas Schmiedel, Frau Vollgraf
Vordere Reihe: Iain Warnemünde, Jason Witt, Krystian Spaleniak
Es fehlen: Laura Böhm, Marikka-Maja Borgmann

7b
Hintere Reihe: Bahne Schmidt, Maximilian Owen
2. Reihe: Louis Koppelt, Sabrina Mannstedt, Ole Mylin, Nadja Nohr, Pia Christina Achenbach, Lena Bohn, Lasse Dietrich, Patrick Jensen
Vordere Reihe: Frau Bendfeldt, Juliane Schultz, Helena Sophie Jacobsen, Christin Thomas, Besima Mahmutbegovic, Kai Phillip Drewitz, Simona Wahrig, Sarah Grunewald, Lukas Engel, Janik Linke, Lucas Kreis.
Es fehlen: Nina Catharina Hübener, Raul Jörgensen, Finn-Ole Pörksen

7c
Hintere Reihe : Elina Wenzel, Yessica Kulk, Leona Neddermeyer, Corinna Kettner, Nicola Paulsen, Angelina Schlicht, Christoph Habke, Christian Ley
Vordere Reihe: Vanessa Treiber, Natascha Scheck, Berrit-Bendin Brüggen, Jana Warthemann, Kiara Stöver, Naemi Valerie Carstensen, Alina Jasmin Carstensen, Fin Lorenzen, Malte Ehmke, Gurur Eray Sarigöl, Layl Damian Ebeling, Lauris Vizzi, Lars Gostomsky, Malte Busch
Es fehlen: Sven-Peter Jessen, Franziska Sell und Jana Ausborn

8a
Hintere Reihe: Sabine Brune, Felix Schürch, Yasmin Grünwaldt, Kristin Winkler, Aylin Kizilkaya, Lasse Jasper Karjel, Christopher Lehr, Djorde Holst, Steffen Wolter, Björn Manthey, Konstantin Schulz
Vordere Reihe: Janina Thiemann, Lisa Kloth-Elias, Kimberley Stöver, Michelle Nutzenberger, Tutku Sarigöl, Sina Sperling, Gunnar Lorenzen, Przemyslaw Galka, Ceven Ramm, Sinem Kakalic, Lina Laureen Hilgeland, Kevin Madyouni,

Es fehlen: Rebekka Koesling, Christian Ruff und Malte Klokow
 

8b
Hintere Reihe: Franziska Lüdrichsen, Finn-Marvin Engel, Jennifer Mordhorst, Daniel Knochenhauer, Timo Benndorf, Johannes Hansen, Thyge Christiansen, Mizgin Mogar, Janic Stroezel, Marco Müller, Tim Fremder
Vordere Reihe: Nane Lunk, Lisa-Michaela Sellenthin, Marlena King, Tasmin Herrmann, Yvonne Petersen, Anna-Katharina Sellenthin, Rena Mordhorst, Markus Pfleger, Julian Tietze, Tabea Andersen, Jannick Volz, Henning Nastraha, Moritz Klein, Daniel Thiede
Es fehlt: André-Michael Neusohn

9a
Hintere Reihe: Maren Thiel, Björn Gostomsky, Jördis Petersen, Timo Schmiedl, Kerrin Gossow, Merle Schmidt, Christian Andresen, Matthias Hagedorn, Jan Thorben Knuth, Fin Lorenzen
2. Reihe: Cindy Furgalec, Duygu Esiyok, Saskia Wellnitz, Vanessa Hansen, Viktoria Rösner, Eileen Jung, Laura Buhmann, Kim Mannstedt, Felix Blaike Hübener
Vordere Reihe: Herr Knoll, Toni Mazzurana

9b
Hintere Reihe: Finn-Oke Schultz, Tom Christiansen, John-Leonard Schiefke, Florian Leube, Melf Ipsen, Julian Andersen, Maximilian Steinfeld, Hagen Decker, Herr Holm, Tayfun Marcel Grünwaldt
Vordere Reihe: Marina Roeder, Mareike King, Rasmus Ipsen, Lina Marie Hansen, Julia Knuth, Sina Jockumsen, Melanie Nielsen, Merve Oluk

9c
Hintere Reihe: Herr Johannsen, Sebastian Tschischka, Thies Nastraha, Marcel Netz
Vordere Reihe: Dag Dammann, Luise Schiller, Lars Engel, Lisa Böhnke, Natalie Schmüser, Vanessa Netz, Katharina Boeck, Franziska Sorg, Maike Lingelbach, Wiebke Albertsen, Jessica Albrecht, Maureen Schyma, Jessica Buchheister, Femke-Jorina Petersen, Arne Müller

10a
Hintere Reihe: Jonas Philipp, Jens Schwarzrock, Jascha Netz, Mark Kruse, Raphael Berendes, Jan Siegfried Kuchenbecker, Mandy Fehr
Vordere Reihe: Yesim Kakalic, Antje Dwuzet, Birge Jürgensen, Ann-Kristin Carstens, Kristina Petrovic, Annika Kirchberg, Nicola Beitz, Maike Bomm, Lisa Apel, Bente Harder, Kirill Lyubchenko, Dennis Raschke
Es fehlt: Jona Welle

10b
Hintere Reihe: Jens Hein, Maj-Britt Maaß, Paula Schmidt, Jan Umstätter, Lasse Gerth, Benjamin Andresen, Flemming Nielsen, Sven Ole Schmidt, Herr Hilpert
Vordere Reihe: Mandy Oertel, Daniela Kübler, Stella Lindemeyer, Sandra Boysen, Sandra Olsen, Deborah Longobardi, Jessica Ferchen, Anna-Lena Steensbeck, Saskia Schreiber, Philipp Hilgeland
Es fehlt: Marquis Fountain

10c
Hintere Reihe: Marco Kettner, Simon Schmiedel, Boy-Benje Brüggen, Jakob Hansen, Herr Dr. Stein, NN, Christopher Hund, Marvin Henningsen, Kim Robin Schmitz
Vordere Reihe: Viviane Christiansen, Ann-Christin Putzler, Lea Zilz, Kristin Paulsen, Eileen Holmes, Laura Müller, Jessica Frank, Veronika Tunaj, Marie-Jannike Michalsky, Finn-Ole Volz
Es fehlen: Dorothé Koesling und Simon Köster