BuiltWithNOF

Im Jahrbuch 2005 sind wieder alle Klassenfotos vorhanden. Daher werden sie auch im Internet veröffentlicht.

R 5a
1. Reihe von links:
Iain Wamemünde, Steffen Suhl, Lukas Schmiedel, Marika Borgmann, Paulina Knuth, Julia Klein, Aljoscha Buchholz, Fabian Dehn
2. Reihe:
Morten Marmulla, Gamze Arslan, Svea Rike Fischer, Sylta Bähr, Tom Semrow, Lucas Carstensen
3. Reihe:
Krystian Spaleniak, Julian Markussen, Ina Inga Drewitz, Amrei Uekermann, Laura Böhm, Claas Erik Hein
4. Reihe:
Annika Uekermann, Leslie Marie Nielsen, Nina Carstensen, Robin Niklas Kasprik, Ron Oliver Schultz

R 5b
1. Reihe von links:
Finn-Ole Pörksen, Patrick Jensen, Lasse Dietrich, Raul Jörgensen, Christin Thomas, Sarah Grunewald
2. Reihe:
Norman Andresen, Nadja Nohr, Kai Phillip Drewitz, Lucas Kreis, Besima Mahmutbegovic, Simona Wahrig, Pia Christina Achenbach, Lina Catharina Hübener, Sabrina Mannstedt
3. Reihe:
Lena Bohn, Juliane Schultz, Helena Sophie Jacobsen, Nico Ramm, Lukas Engel, Janik Linke, Maximilian Arnold Owen, Ole Mylin

R 5c
1. Reihe von links:
Alina Jasmin Carstensen, Naemi Valerie Carstensen, Kiara Stöver, Layl Damian Ebeling, Sven-Peter Jessen, Berrit Bendin Brüggen, Andre Klingelhöfer
2. Reihe
Vanessa Treiber, Fin Lorenzen, Phillip Hecker, Corinna Kettner, Elina Wenzel, Jana Warthemann, Paul Hecker, Malte Ehmke
3. Reihe:
Marie Christin Meißner, Lars Gostomsky, Natascha Scheck, Nicola Paulsen, Basak Celikay, Yessica Kulk, Angelina Schlicht, Gurur Eray Sarigöl
4. Reihe:
Christoph Habke, Christian Ley, Jana Ausbom
Nicht im Bild: Leona Neddermeyer

R 6a

1. Reihe von links:
Nathan Hirschauer, Christian Ruff, Kevin Madyouni, Przemyslaw Galka, Ceven Ramm, Djorde Holst, Steffen Wolter, Björn Manthey, Konstantin Schulz
2. Reihe:
Christopher Lehr, Janina Thiemann, Yasmin Grünwaldt, Lisa Kloth-Elias, Nina Lucas, Tutku Sarigöl, Felix Schürch, Kimberly Stöver.
3. Reihe:
Kristin Winkler, Gunnar Lorenzen, Lina Laureen Hilgeland, Sinem Kakalic, Sinah Sperling, Femke Harms, Rebekka Koesling, Sabine Brune

R 6b
1. Reihe von links:
Nane Lunk, Daniel Knochenbauer, Jannick Volz, Henning Nastraha, Julian Tietze, Moritz Klein, Tabea Andersen, Jennifer Mordhorst
2. Reihe:
Marlena King, Yvonne Petersen, Natalie Schuhmacher, Marco Müller, Thyge Christiansen, Tasmin Herrmann, Anna-Katharina Sellenthin, Rena Mordhorst
3. Reihe:
Timo Benndorf, Christopher Pforr, Mizgin Mogar, Markus Pfleger, Finn-Marvin Engel, Janic Stroezel, Lisa-Michaela Sellenthin, André-Michael Neusohn

R 7a
1. Reihe von links:
Duygu Esiyok, Matthias Hagedom, Laura Mailine Buhmann, Timo Schmiedl, Björn Gostomsky, Jan Thorben Knuth, Kim Mannstedt
2 Reihe:
Michelle Nutzenberger, Jördis Petersen, Vanessa Hansen, Christian Andresen, Felix Blaike Hübener
3. Reihe:
Anna Jasmin Hansen, Aylin Kizilkaya, Saskia Wellnitz. Malte Klokow, Viktoria Rösner, Eileen Jung, Kerrin Gossow, Maren Thiel

R 7b
1. Reihe von links:
Francisco Borges Fajardo, Merve Oluk, Julia Knuth, Finn Sörensen, Hagen Decker, Sina Jockumsen, John Leonard Schiefke
2. Reihe:
Jennifer Classen, Lina Marie Hansen, Rasmus Ipsen, Sascha Beck, Florian Leube, Julian Schöneberger, Karsten Petersen
3. Reihe:
Melanie Nielsen, Patrick Hellberg, Melf Ipsen, Maximilian Steinfeld, Torben Christiansen, Tayfun Marcel Grünwaldt, Finn-Oke Schultz, Aaron Sommer

R 7c
1. Reihe:
Vanessa Netz, Luise Schiller, Lisa Böhnke, Natalie Schmüser, Sebastian Tschischka
2. Reihe:
Franziska Lüdrichsen, Katharina Boeck, Antonia Tappe, Dag Dammann, Marcel Netz
3. Reihe:
Jessica Buchheister, Maureen Schyma, Jessica Albrecht, Lars Engl, Wiebke Albertsen, Thies Nastraha

R 8a
1. Reihe von links:
Jascha Netz, Yesmin Kakalic, Annika Kirchberg, Kirill Lyubchenko, Maike Bomm, Sebastian Dehn
2. Reihe:
Dennis Raschke, Femke-Jorina Petersen, Mareike King, Mandy-Clarissa Fehr, Josefine Knuth, Birge Jürgensen, Bente Harder
3. Reihe:
Mark Kruse, Jan-Siegfried Kuchenbecker, Jonas Philipp, Nicola Beitz, Antje-Heike Dwuzet. Kristina Petrovic, Cindy Furgalec, Timo Karlsfeld

R 8b
1. Reihe:
Sandra Olsen, Jessica Ferchen, Saskia-Sabrina Schreiber, Sandra Seitz, Jens Hauke Hein, Lasse Gerth
2. Reihe:
Stella Lindemeyer, Paula Schmidt, Maike Lingelbach, Maj-Britt Maaß, Franziska Jürgensen, Sven Ole Schmidt, Jan Umstätter
3. Reihe:
Martin Ferchen, Merle Schmidt, Benjamin Andresen, Philipp Niklas Hilgeland, Debora Longobardi, Sandra Klein, Anna-Lena Steensbeck, Sandra Boysen

R 8c
1. Reihe von links:
Marie-Jannike Michalsky, Jovana Hill, Ann-Christin Putzler, Veronika Tunaj, Kristin Paulsen, Jessica Frank, Lea Zilz
2. Reihe:
Finn-Ole Volz, Arne Müller, Viviane Christiansen, Eileen Holmes, Jakob Erik Hansen, Simon Köster
3. Reihe:
Dorothé Koesling, Artan Salihu, Kim Robin Schmitz, Toni Mazzurana, NN, Marco Kettner, Christopher Hund, Marvin Henningsen, Simon Schmiedel

R 9a
1. Reihe:
Svea Brüggemann, Ramona Beer, Nadja Kepinski, Nadia Salaemae, Mandy Oertel
2. Reihe:
Lina Schöwing, Daniela Kubier, Jasmin Lemcke, Lars Kossowski, Timo Jacobsen, Christian Steyer, Jennifer Nonn
3. Reihe:
Sünje Winkelmann. Nadine Höller, Sabrina Franzen, Gordian Elmar Brunswieck, Tino Krüger, Stephan Borgmann, Jan Kossowski

R 9b
1. Reihe von links:
Katharina Godbersen, Lara Schertler, Kristin Nicolaisen, Anne Biallas, Svenja Siegel
2. Reihe:
Max Seemann, Tim Glashoff, Nils Remmer, Daniel Peters, Thorge Glindmeier, Oskar Neumann, Tatjana Boysen
3. Reihe:
Lars Bonaventura, Sönke Bibow, Eric Speisser, Josephin Boche, Sydney Kosanke, Michael Moritz, Bahne Christiansen

R 9c
1. Reihe von links:
Andre Beth, Flemming Nielsen, Jöm-Michel Schmidt, Samir Fritz, Eren Babaoglu, Owe Christensen
2. Reihe:
Ann-Kristin Carstens, Franziska Kaemnick, Ann-Kristin Rose, Svenja Völlinger, Irem Babaoglu, Tatjana Wellnitz
3. Reihe:
Denis Marvin Frigge, Marion Pieplau, Rike Schmidt, Tim Jessen, Thomas Timpel, Marcel Peters, Dirk Nissen

 R 10a
vordere Reihe: Maximilian King, Susanne Kraft, Celina Volquardsen, Joana Draper, Laura Nielsen, Maike Hintze, Victoria Hecker, Simon Sobitschka.
hintere Reihe: Stephanie Knoll, Inez Biernacka, Stephanie Pachura, Finn-Lasse Pieper, Sonja Fitschen, Hendrik Dehn, Stephanie Brause, Felix Knochenhauer, Melf Hansen, Cris Haase, Anne Krüger, Sarah Pophal.

R 10b
1. Reihe:
Julian Johannsen, Ken Thomsen, Sascha Maack, Melanie Rathmann, Malen Bielke, Stephanie Grage, Diana Raaz, Natascha Boock
2. Reihe:
Fabian Johannsen, Sarah Eyhorn, Elena Steinfeld, Britta Dobrot, Marlin Franzen, Maida Mahmutbegovic, Klassenlehrer: Stefan Knoll
3. Reihe:
Melanie Gerth, Jan Niklas Aldick, Daniel Schulz, Pierre Becken, Fin-Erik Christensen, Simon Engelmann.